Встреча Главы Окуловского муниципального района Кузьмина Сергея Вячеславовича с жителями района

6 ноября 2018

02.11.2018 года в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» состоялась встреча Главы Окуловского муниципального района Кузьмина Сергея Вячеславовича с жителями района. Сергей Вячеславович ознакомил присутствующих с текущими делами Администрации Окуловского муниципального района, с новыми перспективами в социально-экономическом развитии района. Отдельно уделил внимание критическому состоянию дел в МУП «Окуловский водоканал», для спасения которого необходимо заключение концессионного соглашения, что неизбежно приведет к повышению тарифов на водоснабжение и водоотведение, как для юридических лиц, так и для физических лиц. Главе Окуловского муниципального района было задано много вопросов в части ремонта дорог, частых отключениях электроснабжения в сельской местности, ситуации в сфере здравоохранения, расселения из ветхого и аварийного жилья и др.