Юношеский турнир по боксу имени Л.Н. Пивоварова

7 ноября 2018

С 1 по 4 ноября, в спортивном комплексе «Петроградский» состояля VI-й Открытый юношеский турнир по боксу, посвященный памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Леонида Николаевича Пивоварова. В турнире принимали участие 270 спортсменов из 20 субъектов Российской Федерации.

Детско-юношескую школу г.Окуловка представляли два спортсмена тренера Сергея Бирюкова: Андрей Иванов и Сергей Иванов.

В категории до 50 килограмм Андрей Иванов стал бронзовым призером, он провел три боя, в первом одержал победу над Хазар Асланлы из г.Сокола Вологодской области, во втором поединке уверенно победил боксера из г.Норильска Красноярского края, но к сожалению в полуфинале с разногласием судей уступил Константину Родионову из Санк-Петербурга. Сергей Иванов в равном бою уступил финалисту Первенства России Диёру Исламову г.Москва.