Первенство России по дартс

7 ноября 2018

В г. Ижевск (Удмуртия) с 2 по 4 ноября прошло Первенство России по игре в дартс среди юношей и девушек до 15 и до 18 лет, в котором приняли участие 152 спортсмена из г. Москвы, Саратовской, Пензенской, Свердловской, Тверской, Ростовской, Кемеровской, Новгородской и Ярославской областей, Хабаровского и Пермского края и хозяева Первенства России команда Удмуртской респеблики.

Сборную команду Новгородской области представляли учащиеся МАУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа г.Окуловка" (тренера Осинняя О.В. и Сидорова С.В.).

По итогам выступления Мельников Сергей занял 3 место в упражнение "набор очков".

Совсем не много до призовых мест не хватило Марии Кузнецовой, Ксении Лужиной и Александру Маркилову, они остановились на 5 месте в упражнениях "набор очков", "сектор 20" и “американский крикет” соответственно.

Хочется отметить выступление Софьи Михайловой, которая по итогам квалификации "Сектор 20" (результат 640 очков) подтвердила норматив кандидата в мастера спорта.

В заключительный соревновательный день состоялось открытое Первенство Удмуртской республики в дисциплине "мини-крикет", в котором 3 место занял Дмитрий Туманов.


Закрыть (Esc)