Состоялся праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел

12 ноября 2018

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, 9 ноября 2018 года в зале культурно-досугового Центра состоялся праздничный концерт. С приветственным словом и поздравлениями ко всем присутствующим обратился Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин. Так же для поздравления и зачтения приказа слово было предоставлено заместителю начальника полиции по оперативной работе Владимиру Николаевичу Павлову и помощнику начальника по работе с личным составом Юлии Михайловне Поздняковой. Сотрудникам Окуловского отдела ОВД были вручены благодарственные письма. На празднике также были вручены знаки отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В этот день словами благодарности и памятными подарками чествовали ветеранов ОВД. Своё творчество дарили: солисты образцовой вокально-хоровой студии «Гармония»,ансамбль «Большая перемена», солисты вокальной студии «Фьюжн», образцовый хореографический ансамбль «Забава».