Информационное сообщение о финансовой поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в форме субсидий, осуществляющих свою деятельность в монопрофильном муниципальном образовании Угловское городское поселение

16 ноября 2018

На официальном сайте муниципального образования «Окуловский муниципальный район» в сети Интернет размещено информационное сообщение об объявлении отбора субъектов МСП, осуществляющих деятельность в монопрофильном муниципальном образовании Угловское городское поселение, для предоставления финансовой поддержки в форме субсидий http://okuladm.ru/news/13098 .

Субъект МСП, соответствующий условиям предоставления субсидии, может подать в Администрацию Окуловского муниципального района заявку  на участие в отборе по предоставлению субсидии с приложением необходимой документации. Более подробно с условиями предоставления субсидии можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://okuladm.ru/documents/12697.

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» субъектам малого бизнеса со стороны государства оказываются различные виды поддержки, в том числе финансовая.

Средства будут направлены на субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Субсидии будут предоставлены по итогам отбора по предоставлению субъекту малого и среднего предпринимательства субсидии.

Контактные телефоны:

председатель экономического комитета - Соколова Елена Владимировна, (81657) 22-780,

ведущий специалист экономического комитета – Лучкина Арина Сергеевна, (81657) 22-833.


Закрыть (Esc)