Лицензирование перевозок людей автобусами

22 ноября 2018

В связи с подписанием Федерального закона от 30.10.2018 г. № 386-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования лицензирования деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами» с 01.03.2019 г. вводится лицензирование любых перевозок людей автобусами, в том числе осуществляющихся по заказам или для собственных нужд, а также на перевозки детей школьными автобусами.

Перевозка людей в автобусах, которые не числятся в Реестре лицензий, будет запрещена.

Органом, осуществляющим на территории Новгородской области лицензирование деятельности по перевозкам пассажиров и других лиц автобусами, является Северо-Восточное межрегиональное управление государственно автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Северо-Восточное МУГАДН).

Субъекты, зарегистрированные на территории Окуловского района могут подать заявление на получение лицензии по адресу:

174400 Новгородская обл., г. Боровичи, ул. Пушкинская, д.26/71, тел/факс (81664) 42844, E-mail: 53-b@svmugadn.ru

Режим работы Управления по приему заявлений на получение лицензий и выдаче лицензионных документов: вторник, четверг с 08 час.00 мин. до 11 час. 50 мин.

Вся информация, связанная с лицензированием деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами будет размещаться на сайте http://ugadn53.tu.rostransnadzor.ru


Закрыть (Esc)