Кубок шахматного клуба имени Сагалатова

26 ноября 2018

25 ноября 2018 года в поселке Кулотино, в шахматном клубе им. Сагалатова В.В. при МБУК «Кулотинский ГДК» проводились соревнования на Кубок шахматного клуба. Турнир был проведен по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 15 минут каждому участнику на партию. В турнире приняли участие 30 шахматистов.

В результате напряженной борьбы первое место в абсолютном зачете и обладателем Кубка стал Александр Федоров (Кулотино), второе место – Николай Стойчев (Окуловка), третье – Владимир Георгиев (Кулотино).

В категории женщины 1-е место завоевала Ксения Иванова (Кулотино), 2 место Лидия Максимова (Кулотино). Третье место заняла Наталья Иванова (Окуловка).

В номинации дети до 14 лет победила Вероника Беляева , второе место занял Иван Сотников , третьей стала Вероника Пекарева (все из Кулотино).

Победители и призеры турнира были награждены грамотами и медалями Управления физической культуры и спорта Окуловского муниципального района.