Прошло расширенное аппаратное совещание

27 ноября 2018

26 ноября в Администрации Окуловского муниципального района под руководством Главы Окуловского муниципального района Кузьмина С.В. прошло расширенное аппаратное совещание с участием глав городских и сельских поселений района, руководителей предприятий жилищно-коммунального комплекса района, представителей федеральных структур и ведомств, руководителей отраслевых органов и структурных подразделений Администрации Окуловского муниципального района.

На совещании были обсуждены вопросы: диспансеризации населения района, содержания дорог и улиц города и района в зимних условиях, подготовки к Новому году, текущего состояния дел в организациях жилищно-коммунального комплекса района и ряд других.

Также на аппаратном совещании благодарностью Администрации Окуловского района за добросовестный труд и высокий профессионализм в сфере предоставления услуг жилищно-коммунального хозяйства населению была награждена генеральный директор ООО «МУК Окуловкасервис» Киреева С.Н.