Прекрасный праздник в воскресение отпраздновала вся страна, самой любимой женщины по имени МАМА

27 ноября 2018

Прекрасный праздник в воскресение отпраздновала вся страна, самой любимой женщины по имени МАМА. Этот праздник наполнен особой теплотой, искренностью и благодарностью самому главному человеку в нашей жизни.

25 ноября в Межпоселенческом культурно-досуговом Центре прошла праздничная программа «Самая лучшая мама». Всех собравшихся с праздником поздравила заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района Марина Олеговна Петрова. Специалист по социальной работе Окуловского Центра помощи семье и детям Знаменская

Татьяна Валерьевна вручила Благодарственные письма Новгородской областной организации Всероссийского общества инвалидов матерям в семьях которых воспитываются дети инвалиды. Мамы и бабушки в этот праздничный день были не просто зрителями концерта в свою честь, но и активными участниками праздника. Вместе со своими детьми активно участвовали в играх и конкурсах, ну а победители получали в подарок  караваи, любезно предоставленные ОАО «Окуловка хлеб».

Своим выступлением праздник украсили воспитанники детского сада №5, образцовый хореографический ансамбль «Забава», вокально-хоровая студии «Гармония».

В зрительном зале Угловского  межпоселенческого Дома культуры состоялся фестиваль-конкурс для мам и детей "Леди Совершенство". Такие праздники приобщают взрослых и детей к праздничной культуре, воспитывают уважение к маме, подчеркивают важность семейных ценностей.

В Боровёнковском и Торбинском Домах культуры собрали все лучшие номера в подарок мамам. На концертах были и очень полюбившиеся исполнители, и те, кто представил свой дебют. Было прочитано немало стихов, прославляющих маму, и конечно не обошлось без весёлых, зажигательных танцев.

В Березовикском сельском Доме культуры прошел праздничный концерт "Тебе одной".  Гости просмотрели видео, посвящённое матерям с. Берёзовик.
Прекрасные и трогательные стихотворения прочли Ираида Егорова и Владимир Григорьев. Трогательную песню о маме исполнили Елена Шувалова и Галина Фёдорова. Дуэт Т.В.Щербаковой и В.В.Малышевой радовали зрителей своим выступлением. Позитивом и хорошим настроением зарядили весь зрительный зал вокальный инструментальный дуэт "Романтики".


Закрыть (Esc)