Юношеский турнир в Малой Вишере

27 ноября 2018

Юные теннисисты из Окуловского и Маловишерского района провели спортивное мероприятие в минувшее воскресенье 25 ноября.
Тридцать любителей малой ракетки вышли на старт юношеского турнира по настольному теннису в г.Малая Вишера, где разыграли шесть комплектов медалей. Окуловская делегация была представлена воспитанниками тренера-преподавателя  МАУ  ДО "Детско-юношеская спортивная школа г.Окуловка"  Александра Маркова. Окуловские спортсмены выступили успешно и смогли завоевать девять призовых мест.
Победителями в своих возрастных категориях стали: Звёздочкина Ксения, Муковин Иван, Алексеева Эльвира, Марков Глеб. Второе место заняли: Прокофьева Ангелина, Тырышкин Виктор. Третьими стали: Бойчук Никита, Изосимов Фархат и Никитина Виктория.
Хочется поблагодарить администрацию МАУ ДО “ДЮСШ г.Окуловка” за помощь в организации поездки на данные соревнования