Теннисный турнир "Команда молодости нашей"

28 ноября 2018

23 ноября в зале "ФОЦ "Импульс" состоялась спортивная встреча между командами ветеранов спорта и молодежи  в рамках проведения теннисного турнира "Команда молодости нашей".
Команда молодых, спортивных, энергичных ребят МАУ "Дом молодежи" с капитаном Степеничевым Никитой противостояла ветеранам спорта - бывшим спортсменам. Возглавлял команду ветеранов ведущий специалист управления по физической культуре и спорту Бирюков Сергей Николаевич.
С первых минут встречи команда ветеранов " вспомнила свою спортивную молодость" и быстрее молодых придумала название и девиз своей команде. Участники турнира , согласно проведенной жеребьевке,  сыграли по 2-3 партии. Состязания были очень "горячими", и успех переходил от соперника к сопернику.

В результате опыт и спортивное мастерство все -таки взяли свое и на пьедестале почета заслуженно стояла команда ветеранов.
В личном первенстве победителем от команды ветеранов стал Федоров Александр Владимирович - учитель физической культуры МАУ СШ № 1, от команды молодежи  Степеничев Никита - студент агропромышленного техникума (1 курс).


Закрыть (Esc)