Состоялось очередное заседание Думы Окуловского муниципального района

3 декабря 2018

29 ноября 2018 года состоялось очередное заседание Думы Окуловского муниципального района, на котором депутаты приняли к сведению отчет об исполнении бюджета Окуловского муниципального района за 9 месяцев 2018 года к сведению, назначили публичные слушания по проекту бюджета Окуловского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов, внесли изменения в Положение о порядке определения денежного содержания и материальном стимулировании муниципальных служащих   Администрации Окуловского муниципального района и ее отраслевых органов, в Положение о порядке определения денежного содержания и материальном стимулировании служащих Администрации Окуловского муниципального района и ее отраслевых органов, поддержали ходатайство о кандидатуре учителя МАО СШ № 1 г.Окуловка Крылова В.В. для включения в Книгу Почета Новгородской области, а также рассмотрели ряд других вопросов.