Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства

3 декабря 2018

В рамках стратегии развития лесной отрасли Новгородской области, направленной на обеспечение предприятий субъектов МСП лесным ресурсом, на основе открытости, прозрачности и доступности 11 и 12 декабря 2018 года в Новгородском институте переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса (В. Новгород, пр. А.Корсунова, д. 42) будет проводиться обучающий семинар по участию в биржевых торгах, в рамках соглашений о взаимодействии Правительства области с АО «СПбМТСБ», АО «Биржа Санкт-Петербург».

В программу семинара включено:

обучение биржевым торгам, электронные торговые площадки и другие вопросы в сфере закупок.

Стоимость обучения составляет 1900 рублей на одного обучающегося.

Записаться на семинар можно по телефону 8(8162)77-04-52, контактное лицо – заместитель директора департамента лесного хозяйства министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области -Никонов Владимир Васильевич.