Районный фестиваль волонтерских объединений «Моя инициатива – 2018»

4 декабря 2018

3 декабря 2018 года  в МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» состоялся районный фестиваль волонтерских объединений «Моя инициатива – 2018», приуроченный к Международному Дню добровольца. В районном фестивале приняли участие Глава Окуловского муниципального района Кузьмин С.В., заместитель Главы Администрации по социальным вопросам Петрова М.О., председатель комитета образования Администрации Окуловского муниципального района Волкова Е.М., волонтерские объединения Окуловского муниципального района.

Фестиваль начался с  выступления волонтерских объединений: представление команды и показ творческого номера. Следующим этапом были   импровизированные игры на сплочение. Далее прошла церемония награждения – все волонтерские объединения отмечены Благодарностью  Администрации Окуловского муниципального района и памятными подарками. Завершением фестиваля стал просмотр документального фильма «Я- волонтер».

Фестиваль прошел в дружной и праздничной атмосфере!

Благодарим всех кто принял участие в фестивале волонтерских объединений «Моя инициатива – 2018»!!!