Уважаемые жители Окуловского муниципального района!

5 декабря 2018

В рамках внедрения стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2015 года № 1738-р, Губернатором Новгородской области подписан Указ от 23 ноября 2015 года № 396 «О внедрении на территории Новгородской области стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации».

Одним из требований внедрения стандарта развития конкуренции является проведение мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Новгородской области (далее мониторинг) путем опроса мнения потребителей товаров, работ, услуг на предмет удовлетворенности качеством товаров, работ, услуг и ценовой конкуренцией на муниципальных (городских) рынках.

Предлагаем  жителям Окуловского района пройти опрос. Опросная анкета : анкета

Заполненную анкету необходимо направлять по адресу ekonomikmz@mail.ru.

Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Новгородской области.