В Боровичах состоялся Международный фестиваль-конкурс «Вдохновение планеты»

10 декабря 2018

08 декабря на сцене МАУК Межпоселенческий Дом народного творчества г.Боровичи состоялся Международный фестиваль-конкурс «Вдохновение планеты». Конкурс проводился фестивальным центром  ООО«АРТ-ЛАЙН»

Международный фестивальный конкурс «Вдохновение Планеты» является творческим конкурсом в области вокального, хореографического, инструментального, театрального,  изобразительного искусства и открыт для участников всех возрастов из России, ближнего и дальнего зарубежья.

Участие в конкурсе приняли ученицы эстрадно-джазового отделения МБУДО «МШ им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка». Результаты выступления следующие:

Лауреат 2 и 3 степени-Соколова Алина (номинации эстрадный вокал и патриотическая песня).

Дипломант 1 степени в номинациях эстрадный вокал, патриотическая песня и авторская песня Михайлова Мария.

Дипломанты 1 степени -Пискунова Анастасия, Афанасьева Екатерина, Малышева Анна.

Дипломант 2 степени -Егорова Мария.

Поздравляем девушек и их преподавателя Желтухину Раису Сергеевну.