Об участии в торжественной церемонии вручения премии "Доброволец России-2018"

12 декабря 2018

05 декабря 2018 года в г.Москва в Ледовом дворце ЦСКА, в Парке Легенд прошла торжественная церемония вручения премии "Доброволец России-2018" в рамках Международного форума добровольцев.
Для участия в данном мероприятии в состав областной делегации были приглашены 2 представителя Окуловского района: Марков Александр Анатольевич, преподаватель физической культуры ГОБОУ «АШИ №5», руководитель волонтерского объединения «Черная молния», и Соколова Елена Александровна, заведующий МАДОУ «Детский сад п.Кулотино», руководитель волонтерского объединения «Твори добро».
Участие в  престижной церемонии стало возможно благодаря участию во Всероссийском конкурсе "Доброволец России - 2018". Делегация от Новгородской области состояла более чем из 150 человек!
Церемония награждения и подведения итогов длилась около четырёх часов, в ней приняли участие Президент Российской Федерации – Владимир Владимирович Путин, Татьяна Голикова, Владимир Машков, Александр Карелин, Александр Самедов, Ингеборга Дапкунайте, Полина Гагарина, Игорь Крутой и другие. В концерте приняли участие Егор Крид, МОТ и другие молодёжные певцы.

От участников данного мероприятия хочется обратиться к учащимся школ и студентам города: «Объединяйтесь, делайте добрые дела, участвуйте в конкурсе и 5 декабря 2019 г. в делегации от Новгородской области можете быть и Вы! Участие в конкурсе принимает любой желающий со своим добрым, волонтерским проектом в возрасте от 8 лет и ……

Успехов Вам в «Год добра 2019!»


Закрыть (Esc)