Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

14 декабря 2018

17 декабря 2018 года в большом зале здания Правительства Новгородской области с 11.00 до 13.00 состоится совещание по вопросам упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности Новгородской области в рамках Национального рейтинга состояния инвестиционного климата.

Совещание проводит заместитель Председателя Правительства Новгородской области Богданов Евгений Владимирович.

На совещании будут рассмотрены вопросы:

1. О проекте Стратегии социально-экономического развития Новгородской области до 2025 года;
  2. О деятельности региональной организации по привлечению инвестиций и работе с инвесторами ГОАУ «Агентство развития Новгородской области»;
  3. О работе каналов прямой связи инвестора с руководством субъекта;
  4. Об интернет - портале по инвестиционной деятельности;
  5. О мерах финансовой поддержки: региональные налоговые льготы, кредитные ресурсы;
  6. О процедуре получения арендных площадей, предоставляемых субъектам малого предпринимательства;

Приглашаем Вас принять участие в совещании. О Вашем участии в совещании просим сообщить в срок до 15 час. 00 мин. 14 декабря 2018 года на адрес электронной почты ekonomikmz@mail.ru или по телефону 8(81657)22833 (контактное лицо – ведущий специалист экономического комитета Администрации Окуловского муниципального района – Лучкина Арина Сергеевна).