Районный тематический вечер «Основной Закон страны»

17 декабря 2018

12 декабря 2018 года  в актовом зале МАОУ СШ № 1 г.Окуловка состоялся районный тематический вечер «Основной Закон страны», посвященный 25-летию Конституции Российской Федерации и памятной дате России – Дню Героев Отечества (9 декабря). В рамках мероприятия состоялось торжественное вручение паспортов 9 юным гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Окуловского муниципального района. В мероприятии приняли участие заместитель Главы Администрации по социальным вопросам Петрова М.О., старший помощник прокурора Окуловского района Гасалиева Т.А., председатель территориальной избирательной комиссии Окуловского района Микулевич Н.В., начальник отдела МФЦ Окуловского района Груздева Т.Н., ветеран боевых действий, сотрудник ОМВД России по Окуловскому району Павлова Д.А., представители  военного комиссариата г.Окуловка, Окуловского и Любытинского районов Шунто О.А. и Бурмистрова Ж.В., обучающиеся образовательных учреждений.