Семинар с работодателями на тему: «Соблюдение требований законодательства Российской Федерации при привлечении и использовании иностранных работников»

14 декабря 2018

Министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области совместно с УМВД России по Новгородской области проводит на безвозмездной основе семинар с работодателями, привлекающими иностранных граждан для осуществления трудовой деятельности, на тему: «Соблюдение требований законодательства Российской Федерации при привлечении и использовании иностранных работников».

Семинар состоится 20 декабря 2018 года с 10:00 до 13:00 в малом зале МАУК «Дворец культуры и молодежи «ГОРОД» (В.Новгород, ул. Псковская, д. 1).

На семинаре запланированы выступления представителей управления по вопросам миграции УМВД России по Новгородской области, министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области, Управления федеральной налоговой службы, Управления Роспотребнадзора и иных уполномоченных органов.

Для участия в семинаре необходимо направить заявку по прилагаемой форме до 17.12.2018 года в  министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области по электронной почте на адрес: trud_vn@mail.ru.  Дополнительная информация размещена на сайте министерства труда и социальной защиты населения Новгородской области в разделе «Новость»/новость от 07.12.2018.

Контактные лица: Булавкина Елена Николаевна, тел. 8(8162)983-150; Мервинская Виктория Петровна, тел. 8(8162)983-190.

ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВКИ!


Закрыть (Esc)