Открытие лыжного сезона» 2018-2019 г.г.по лыжным гонкам

18 декабря 2018

15 декабря 2018 года учащиеся МАУ ДО «ДЮСШ г.Окуловка» выезжали на открытые соревнования Валдайского муниципального района по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона». Лыжная гонка собрала вместе около 200 участников и болельщиков из Новгородской и Тверской областей: г. Валдай, г.В.Новгород, п.Демянск, г.Окуловка, г.Пестово, г.Старая Русса, г.Бологое. Спортсмены соревновались свободным стилем на дистанциях: 500м, 2км, 3км, 5км, 10км. Призовые места в своих возрастных категориях заняли: Иванова Елизавета – 1 место;  Иванова Екатерина – 2 место;  Будильникова Арина – 1 место; Будильников Максим – 1 место; Курочкин Антон – 3 место;  Дементьев Кирилл – 1 место, Васильев Иван – 1 место, Уханов Илья – 2 место, Клименок Дарья – 3 место, Екимов Денис – 1 место.