Обучающаяся СШ № 1 г. Окуловка заняла 2 место в областном конкурсе исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»

24 декабря 2018

19 декабря 2018 года подведены итоги областного конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество».

Для участия в очном туре от Окуловского муниципального района были отобраны: обучающаяся 9 класса МАОУ  «Средняя школа п. Угловка» Каликулина Анна в номинации «Летопись родного края» и Удинцева Алина, обучающаяся 9 класса МАОУ  «Средняя школа № 1 г. Окуловка», в номинации «Военная история России».

Свою работу «Шагнули из – за парт в огонь войны…», выполненную под руководством учителя истории Данилова Алексея Михайловича, с достоинством представила Удинцева Алина, завоевав 2 место в своей номинации.

Поздравляем Алину с победой, желаем дальнейших успехов в учебе и творчестве и благодарим Алексея Михайловича за высокий уровень подготовки конкурсантки.