В Угловском МДК состоялся большой отчетный новогодний концерт "Говорят, под Новый год всё всегда сбывается!"

25 декабря 2018

23 декабря в зрительном зале "Угловский МДК" состоялся большой отчетный новогодний концерт "Говорят, под Новый год всё всегда сбывается!".
Это яркий и красочный новогодний подарок для жителей посёлка Угловка. В зале царила атмосфера веселья и хорошего настроения, ведь наступает Новый год – самый удивительный и сказочный праздник. В этот день звучало много поздравлений и пожеланий чудес, которые обязательно будут происходить в Новогоднюю ночь!
Со словами приветствия и поздравления выступил Глава Угловского городского поселения Александр Владимирович Стекольников.
Ежегодный отчётный концерт Угловского Дома культуры является своеобразным подведением итогов и показателем достижений коллективов п.Угловка. Зрители с большим восторгом принимали выступления артистов и поддерживали их аплодисментами.
"Угловский МДК" благодарит всех участников концерта:
- воспитанников детского сада п.Угловка;
- воспитанников детской музыкальной школы п.Угловка;
- солистку из г.Окуловка Стаппуеву Елизавету;
- вокалистов Угловского Дома культуры: Елизавету Кондратьеву, Елену Перепеченную, Анну Отделенову;
- вокальные кружки "Дебют", "Родничок", "Маленький волшебник";
- кружок художественного слова "Голос";
- хореографический коллектив "Грация" школы п.Угловка;
- вокальную группу "Бабье Лето";
- вокально - инструментальный ансамбль "Юность";
Концерт прошел эмоционально, весело и задорно. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.