Состоялось очередное заседание Думы Окуловского района

28 декабря 2018

27 декабря состоялось очередное заседание Думы Окуловского района, на котором депутаты приняли бюджет Окуловского муниципального района на 2019 и плановый период 2020-2021 годов, внесли изменения в бюджет района текущего года, утвердили Регламент Думы Окуловского муниципального района в новой редакции, приняли отставку председателя Думы района Черепко Е.Ф.по собственному желанию, а также рассмотрели ряд других вопросов.

Глава Окуловского района Кузьмин С.В. довел до сведения депутатов и присутствующих информацию по вопросу дальнейшего водоснабжения и водоотведения жителей Окуловского района в связи с банкротством МУП «Окуловский водоканал», а также о дальнейших перспективах строительства детского сада на территории г.Окуловка.