Поздравление с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

31 декабря 2018

Уважаемые жители Окуловского района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

На пороге нового 2019 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.

Уходящий год для нас, как и для всей страны, был непростым, но мы его завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными и интересными событиями. Мы продолжаем курс устойчивого развития. В этом есть заслуга каждого жителя района.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям.

Счастливого Нового года, исполнения самых заветных желаний!