Учащаяся Музыкальной школы им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка стала лауреатом 2 степени Международного online-конкурса музыкально-художественного творчества StART

9 января 2019

Учащаяся Музыкальной школы им. Н.А. Римского-Корсакова  г.Окуловка Михайлова Мария (отделение эстрадно-джазового вокала) стала лауреатом 2 степени Международного online-конкурса музыкально-художественного творчества StART. 

Конкурс был организован  творческим объединением «Триумф» и состоялся при информационной поддержке АНО ДПО «Санкт-Петербургская Академия последипломного образования» и Международной академии музыки Елены Образцовой в период с 17 октября по 31 декабря 2018 года.

Конкурс проводится в целях выявления и поддержки талантливой молодежи, популяризации искусства в его исполнительском и педагогическом аспектах, а также с целью открытия новых имен и талантов в области искусств.

Мария участвовала в номинации «Вокальное творчество. Конкурс молодых композиторов и бардов».  Песня «Люди земли», автором которой является Мария, заслужила высокой оценки от членов жюри конкурса. Поздравляем Марию и ее наставника-преподавателя Мозерову Марию Арсеньевну.


Закрыть (Esc)