Декада спорта

9 января 2019

С 1 по 8 января во всех субъектах Российской Федерации проводилась Декада спорта и здоровья.  В Окуловском муниципальном районе проведено свыше 40 спортивных мероприятий совместно  Управлением по физической культуре и спорту, МАУ ДО “Детско-юношеская спортивная школа г.Окуловка”  и общеобразовательными школами района.

Спортивные мероприятия в рамках декады спорта  охватили не только районный центр, но и другие населённые пункты. Самые  интересные и значимые из них прошли:

- 4 января Рождественский шахматный турнир в п. Кулотино, открытый новогодний турнир по волейболу среди девушек в спортивном зале МАУ ФОЦ “Импульс” и открытый новогодний турнир по волейболу среди юношей на спортивной базе МАОУ СШ №1 г. Окуловка

- 5 января – турнир по мини-футболу «Отцы и дети» в МАУ ФОЦ “Импульс”

- 6 января Рождественская лыжная гонка на освещенной  трассе в Окуловке и открытый Кубок Окуловского района по настольному теннису в МАУ ФОЦ “Импульс”

8 января открытый кубок п. Угловка по дартсу

В течении всего периода в районе работала освещенная лыжная трасса и 5 катков, где каждый желающий мог покататься на лыжах и коньках. 

Управление по физической культуре и спорту администрации Окуловского муниципального района приветствует всех жителей Окуловского района, которые приняли активное участие в мероприятиях Декады спорта и здоровья, и желает в новом спортивном году много приятных эмоций!


Закрыть (Esc)