10 января 2019

С 11 по 13 февраля 2019 года состоится визит делегации Российско-Германской Внешнеторговой палаты (далее - ВТП) в Великий Новгород, а с 5 по 7 марта 2019 года - презентация экономического и инвестиционного потенциала Новгородской области в Федеративной Республике Германия (далее - ФРГ).

В мероприятиях примут участие представители бизнеса Новгородской области и ФРГ, представители органов исполнительной власти Новгородской области и ФРГ, представители институтов развития и бизнес-ассоциаций Новгородской области и ФРГ, СМИ.

Основные мероприятия визита делегации Российско-Германской ВТП состоятся 12 февраля 2019 года в Великом Новгороде и включают в себя:

проведение b2b встреч.

Основные мероприятия бизнес-миссии в ФРГ состоятся 6 марта 2019 года в Берлине и включают в себя:

презентацию инвестиционного потенциала Новгородской области;

проведение b2b встреч;

посещение немецких предприятий (уточняется).

Условия участия для бизнеса в бизнес-миссии в ФРГ: расходы на проезд, проживание и питание каждый участник берет на себя. Организационные взносы за участие в мероприятии не предусмотрены.

Прием заявок до 15 января 2019 года на эл. почту  ekonomikmz@mail.ru.

Контактное лицо: ведущий специалист ГОАУ «Агентство развития Новгородской области» Шапошникова Евгения Владимировна тел. 8 (8162) 731990 доб. 209, моб.тел. +7 911 040 2176.

(Приложение - Заявка участника 2 док.)

Заявка на участие в презентации инвестиционного потенциала

Новгородской области в Федеративной Республике Германия Прием заявок до 15 января 2019 года

1. Полное наименование организации
  2. ИНН
  3. Официальный сайт
  4. Краткая характеристика деятельности организации
  5. Основные виды выпускаемой продукции
  6. Информация об участниках (в соответствии с таблицей)

Данные участника

Участник №1

Участник №2

Эл. почта

Рабочий телефон

1. Цель участия в бизнес-миссии:
  2. Предложения по сотрудничеству с конкретными немецкими компаниями:
  3. Предложения по сотрудничеству с немецкими компаниями (общие):
  4.  Материалы о компании для потенциальных коллег на английском или немецком языках – при наличии прикрепить к заявке.

Дата заполнения « »                              201  года

Руководитель организации

подпись

ФИО