III Всероссийский конкурс юных пианистов «Истории из «Детских альбомов»

14 января 2019

Учащиеся МБУДО «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка» приняли участие в III Всероссийском конкурсе юных пианистов «Истории из «Детских альбомов» .

Учредители  и организаторы

Администрация Тотемского муниципального района, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Тотемская детская музыкальная школа».

При поддержке

бюджетного профессионального образовательного учреждения Вологодской области «Вологодский областной колледж искусств».

В Конкурсе  приняли участие более 300 учащихся ДМШ и ДШИ в возрасте от 5 до 17 лет включительно.

В номинации «фортепиано, соло» Неудачина Ульяна стала лауреатом 3 степени, Жижина Дарья -отмечена дипломом (преподаватель Богданова Евгения Николаевна).

В номинации «фортепиано, ансамбль» дуэт Ларионова Анна-Рассказова Алиса-лауреат 3 степени (преподаватель Афанасьева Наталья Александровна).