Расширенное аппаратное совещание

28 января 2019

28 января в Администрации Окуловского муниципального района под руководством первого заместителя Главы Администрации Окуловского муниципального района, председателя КУМИ, Везенберга Ю.А. прошло расширенное аппаратное совещание, на котором были рассмотрены вопросы отключения электроэнергии, расчистки улиц и дорог района от снега,  изменения действующего законодательства, подведены итоги Рождественного марафона, обозначены даты проведения внеочередных заседаний Думы Окуловского муниципального района в феврале 2019 года и ряд других вопросов.

Присутствующий на заседании Глава Окуловского муниципального района Кузьмин С.В. в связи с отставкой по собственному желанию поблагодарил всех присутствующих за совместную работу.