Голосование среди населения Окуловского района по реализации проекта «Дорога к дому»

29 января 2019

В связи с поручением Губернатора Новгородской области от 27.12.2018 № 68\ОС, Администрация Окуловского муниципального района проводит голосование среди населения Окуловского района по реализации проекта «Дорога к дому» и определить путем голосования (на сайте) наиболее приоритетный объект для выполнения ремонтных работ на автомобильной дороге общего пользования местного значения, ведущей к социально-значимым объектам:

- ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Титова г. Окуловка Новгородской области – сметная стоимость 2 871 178,00 рублей;

- ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения Окуловского муниципального района Новгородской области (ул. Энгельса – ул. Войкова (дорога от ЦРБ до ОЗМФ))  – сметная стоимость  2 165 888,00 рублей.

Выбранный жителями Окуловского района объект будет реализован в 2019 году.

Срок проведения голосования с 29.01.2019 по 15.02.2019 год.

Проголосовать можно по ссылке http://okuladm.ru/doroga_k_domu