ОГА ПОУ «Боровичский техникум строительной индустрии и экономики» предлагает принять участие в соревновательной программе «Навыки мудрых 50 +» по компетенции «Электромонтаж»

29 января 2019

 

ОГА ПОУ «Боровичский техникум строительной индустрии и экономики» предлагает работникам (возраст 50 лет и старше) предприятий Новгородской области принять участие в соревновательной программе регионального чемпионата профессионального мастерства «Навыки мудрых 50 +» по компетенции «Электромонтаж», которая состоится 7 февраля 2019 года, на базе специализированного центра компетенции по адресу: г. Боровичи, ул. Ленинградская, д. 99 ОГА ПОУ «Боровичский техникум строительной индустрии и экономики».

Организационный взнос на одного участника – 15 тысяч рублей (включает в себя расходные материалы; питание: завтрак, обед, ужин; оплату труда экспертов в день проведения соревнований).

Заявку на участие в чемпионате необходимо направлять на электронную почту регионального координационного центра rkc.reg53@gmail.com Муравьевой Елене Владимировне (тел. 89116473207) по прилагаемой форме для регистрации в единой  информационной системе и на электронную почту tehstroybor@bk.ru для оформления договора.

Положение о проведении соревнований «Навыки мудрых» по методике Ворлдскиллс Россия    ССЫЛКА

Техническое описание компетенции Электромонтаж 50 + ССЫЛКА

Конкурсное задание Электромонтаж 50 + ССЫЛКА

Схема принципиальная с розеткой ССЫЛКА

Заявка на участие ССЫЛКА


Закрыть (Esc)