Будьте осторожны ! Открытые люки !

1 февраля 2019

На территории области имеются случаи открытых люков колодцев инженерных сетей и резервуаров гидротехнических сооружений, иных объектов, представляющих опасность для населения, в первую очередь, для детей.

Об актуальности обозначенной проблемы свидетельствует информация, которая систематически размещается в средствах массовой информации и в социальных сетях.

В осенне-зимний период, когда потенциально опасные сооружения скрыты под водой, снегом и льдом, открытые люки представляют особую опасность, могут привести к травмам и гибели людей.

При выявлении открытых люков колодцев и резервуаров, иных объектов просим немедленно сообщать об их местонахождении правообладателям или в Единую дежурно-диспетчерскую службу Окуловского муниципального района по телефону:

8(81657)21-955 (круглосуточно).