Уважаемые жители Окуловского муниципального района!

8 февраля 2019

Администрация Окуловского муниципального района проводит собрание граждан Окуловского района для определения наиболее приоритетного объекта  для выполнения в 2019 году ремонтных работ на автомобильной дороге общего пользования местного значения, ведущей к социально-значимым, по реализации проекта «Дорога к дому» (поручение Губернатора Новгородской области от 27.12.2018 № 68\ОС). К рассмотрению будет предложено 2 варианта:

-  ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Титова г. Окуловка Новгородской области;

-  ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения Окуловского муниципального района Новгородской области (ул. Энгельса – ул. Войкова (дорога от ЦРБ до ОЗМФ)).

Собрание граждан состоится в здании Администрации Окуловского муниципального района, II этаж, зал заседаний –

18.02.2019 год в 16.00