Муниципальное бджетное учреждение дополнительного образования «Музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка» включено в Федеральный электронный Реестр «Доска почета России»

12 февраля 2019

 С 01 февраля 2019 года Администрация Федерального  электронного  Реестра «Доска почета России» начала работу по формированию реестра за 2019 год. Основной целью реестра является содействие в реализации послания Президента Российской Федерации В.В. Путина к Федеральному собранию об общественной оценке качества и развития сфер жизнедеятельности Российской Федерации.

 На основании результатов проведенного информационно-аналитического мониторинга совместно с компанией Директ -Маркетинг за 2018 год (информация получена из официальных открытых источников), были высоко оценены профессиональные достижения, и вклад коллектива Школы в развитие науки, просвещения, образования региона и России в целом. Включение в Реестр означает признание лидирующих позиций, высокие показатели качества предосталяемых услуг, а также социальную значимость в своей отрасти и регионе.

 


Закрыть (Esc)