Открытое первенство и чемпионат Великого Новгорода по лыжным гонкам

19 февраля 2019

16-17 февраля 2019 года учащиеся МАУ ДО «ДЮСШ г.Окуловка» выезжали на открытое  первенство и чемпионат Великого Новгорода по лыжным гонкам, посвященное памяти Героя Советского Союза А.Панкратова. В соревнованиях приняли участие спортсмены из г.В.Новгород, г.Пестово, г.Валдай, г.Ст. Русса, п.Крестцы, п.Демянск, п.Марево, г.Окуловка.

В первый день соревнований гонки проходили классическим стилем – «Масс-старт». Второй день соревнований проходил свободным стилем.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

Иванова Елизавета 1 и 1 место, Будильникова Арина 3 и 1 место, Дементьев Кирилл 3 и 2 место, Андреев Макар 1 и 3место, Уханов Илья 2 и 2 место, Клименок Илья 3 место, Будильников Максим 2 и 1 место, Иванов Семен 3 и 3 место, Будильникова Александра 1 и 1 место, Курочкин Антон 2 и 3 место, Иванов Сергей Александрович 1 и 3 место.