«Информация ГИБДД: мероприятие по массовой проверке водителей, направленное на выявление нарушений ПДД РФ»

20 февраля 2019

Уважаемые водители!

В целях профилактики грубых нарушений Правил дорожного движения на территории Окуловского района с 22 на 23 февраля 2019 года проводится специальное профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей транспортных средств, направленное на выявление нарушений Правил дорожного движения РФ.

Основная задача сотрудников ГИБДД выявление водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники ГИБДД напоминают водителям, что управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения является грубым нарушением, за которое предусмотрен штраф в размере 30000 рублей, а также лишение права управление от полутора до двух лет.

Просим отнестись к работе инспекторов ГИБДД с пониманием!

ОГИБДД ОМВД России по Окуловскому району