Состоялся областной этап соревнований по лыжным гонкам, проводимых в рамках 55 Спартакиады обучающихся Новгородской области

22 февраля 2019

21 февраля 2019 года Окуловский муниципальный район вновь принимал у себя гостей из всей Новгородской области. На освещенной лыжной трассе МАУ ДО «ДЮСШ г. Окуловка» состоялся областной этап соревнований по лыжным гонкам, проводимых в рамках 55 Спартакиады обучающихся Новгородской области.

В соревнованиях приняли участие  команды юношей и девушек из 16 муниципальных районов.  Участники соревновались на дистанциях:  1км, 3км, 5 км свободным стилем.  Окуловский район представляла команда юношей и девушек МАОУ СШ № 1 г. Окуловка под руководством учителей физической культуры Федорова А.В. и Тарасовой А.В.

В общекомандном зачете среди юношей и девушек 2001-2003 г и 2004-2006 г рождения ребята МАОУ СШ № 1 г. Окуловка заняли 1 место.

Поздравляем ребят с заслуженной победой, желаем им успехов в учебе и спорте, вдохновения, новых достижений и рекордов.