Уважаемые жители Окуловского района!

30 апреля 2014

Примите самые искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда!
Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее.

1 Мая - праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи.

Этот праздник одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться народным. Время наполняет его новым содержанием. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодёжи - весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его процветающим.

От всей души желаем вам в этот день хорошего праздничного настроения. Пусть будет в вашей жизни как можно больше добрых и ясных дней.

Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!

Глава Окуловского муниципального района Н.А.Потапова

Председатель Думы Окуловского района В.В.Гришков