В "Импульсе" состоялся спортивный праздник, приуроченный ко Дню защитника Отечества

25 февраля 2019

С Днем защитника Отечества

На базе физкультурно-оздоровительного центра “Импульс”  22 февраля состоялся спортивный праздник, приуроченный ко Дню защитника Отечества, в котором приняли участие работники Администрации Окуловского муниципального района, физкультурно-оздоровительного центра “Импульс” и “Центра гребного слалома Окуловского района”.

По итогам спортивных состязаний 1 место заняла команда “Импульс, на 2 месте команда “Здравие желаю” , а замкнула призовую тройку команда “Динамит”.

По окончание мероприятия всех присутствующих мужчин, работников Администрации Окуловского муниципального района с наступающим праздником, поздравила заместитель главы района Васильева Т.В.