Насколько хорошо Вы знаете свои права как потребители товаров и услуг?

4 марта 2019

День защиты прав потребителей отмечается во всем мире 15 марта. В преддверии этой даты центр по информированию и консультированию потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области» предлагает ответить на вопросы анкеты с целью узнать  насколько хорошо граждане  знают свои права как потребители товаров и услуг.

Тематика Всемирного дня прав потребителей каждый год разная. Ее определяет Международная Федерация потребительских организаций ConsumersInternational (CI). В 2019 году проводится под девизом «Цифровой мир: надежные смарт-устройства».

Его цель — привлечь внимание горожан к сфере защиты прав потребителей. Опрос проводится с 15 февраля по 20 марта 2019г. Участие в анкетировании может принять любой гражданин области. Респонденту надо выбрать один из предложенных вариантов и поставить напротив любой значок в квадрате ответа.

Анкета размещена по ссылке: Анкета

Ответы на вопросы принимаются до 20 марта 2019г.

по электронной почтеzpp.center@yandex.ru