ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

7 марта 2019

На публичные слушания представляется проект решения Совета депутатов Окуловского городского поселения «О внесении изменений в Правила благоустройства территории Окуловского городского поселения».

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены по адресу: Новгородская область, г. Окуловка, ул. Кирова, д. 6, каб. 23а.

Срок проведения публичных слушаний с 11.03.2019 по 10.04.2019.

Экспозиция открыта с 11.03.2019 по 25.03.2019.

Собрание участников публичных слушаний состоится: Новгородская область,г. Окуловка. ул. Кирова, д. 6, актовый зал 11.04.2019, в 17.10.

Время начала регистрации участников 11.04.2019  в 16.40 (не менее чем за 30 минут до начала собрания).

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в журнал регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний.

Номера контактных справочных телефонов организатора общественных обсуждений (публичных слушаний): 8(816)57-22-058.

Почтовый адрес организатора общественных обсуждений (публичных слушаний): Новгородская область, г. Окуловка. ул. Кирова, д. 6, каб. 23а.

Электронный адрес организатора общественных обсуждений (публичных слушаний): adm@okuladm.ru.

Информационные материалы по проекту решения Совета депутатов Окуловского городского поселения «О внесении изменений в Правила благоустройства территории Окуловского городского поселения» размещены на  http://okuladm.ru/ и  в бюллетене «Официальный вестник Окуловского муниципального района».

Проект решения Совета депутатов Окуловского городского поселения «О внесении изменений в Правила благоустройства территории Окуловского городского поселения»