Перерегистрация граждан, состоящих в Администрации Окуловского муниципального района на учете, в качестве нуждающихся в улучшение жилищных условий на общих и льготных основаниях

12 марта 2019

В соответствии с требованиями областного закона № 490-ОЗ от 06.06.2005 года «О порядке ведения органом местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма, и о периоде, предшествующем предоставлению такого жилого помещения гражданину, в течение которого учитываются действия и гражданско-правовые сделки с жилыми помещениями» Администрация Окуловского муниципального района проводит перерегистрацию граждан, состоящих в Администрации Окуловского муниципального района на учете, в качестве нуждающихся в улучшение жилищных условий на общих и льготных основаниях.

Для перерегистрации необходимо представить следующие документы:

- копии паспортов всех членов семьи;

- документы о составе семьи гражданина (копии свидетельств о рождении, копии свидетельств о заключении (расторжении) брака;

- справку о регистрации гражданина (отдел по вопросам миграции отдела МВД России по Окуловскому району, г.Окуловка, ул.Ломоносова, д.4, тел. 2-17-47, 2-29-51);

- правоустанавливающие документы на объекты недвижимости, права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (в случае наличия в собственности у гражданина жилых помещений).

За более подробной информацией необходимо обратиться в комитет ЖКХ и дорожной деятельности Администрации Окуловского муниципального района расположенного по адресу: г.Окуловка, ул.Кирова, д.6, кабинет № 22, телефон для справок 2-13-31.