Продолжается приём заявлений для зачисления в школу будущих первоклассников

14 марта 2019

Напоминаем, что 1 февраля начался приём заявлений о зачислении ребёнка в первый класс.

В настоящее время в муниципальные общеобразовательные учреждения зачислен 131 первоклассник на 2019/2020 учебный год, всего поступило около 150 заявлений.

Документы, необходимые для зачисления ребёнка в 1 класс:

1. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

2. Оригинал свидетельства о рождении ребёнка.

3. Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

* Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Заявление о зачислении ребёнка в первый класс можно подать ….

Подробнее на сайте комитета образования Администрации Окуловского муниципального района: http://komitet-okulovskiy.edusite.ru/p188aa1detales48.html