Окуловские школьники успешно защитили проекты стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов»

21 марта 2019

19 марта 2019 года в «Точке кипения»  Великого Новгорода прошла публичная защита проектов стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов».

На защите проектов наш район достойно представили: Петрова Маргарита, Федорова Дарья (СШ № 3 г. Окуловка), Михайлова Мария (СШ п. Боровёнка), Нестерова Мария (СШ п. Кулотино).

Михайлова Мария (СШ п. Боровёнка) получила специальный приз – планшет от компании «Мобильное Электронное Образование» – за особые успехи в обучении (участница проекта «Черви-очистители»).

Директору СШ п. Боровёнка было вручено Благодарственное письмо от компании «Мобильное Электронное Образование» за активное участие в формировании региональной образовательной Экосистемы и высокие достижения по внедрению в образовательный процесс школы современных образовательных технологий. 

Все участники от Окуловского муниципального района получили дипломы за участие в стратегической инициативе «Кадры будущего для регионов».

Добавим, что финалисты будут включены в региональную команду лидеров и представят проекты на мероприятиях федерального уровня. Лучшие получат путёвки в МДЦ «Артек» на проектную смену Агентства стратегических инициатив, а также сертификаты и дипломы, которые дадут право на дополнительные баллы при поступлении в Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого.

Подробнее на сайте комитета образования Администрации Окуловского муниципального района


Закрыть (Esc)