Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 28 марта 2019 года

21 марта 2019

Вторая в марте «горячая линия» регионального филиала Кадастровой палаты посвящена теме «Особенности использования земельных участков в охранных зонах».

На какие сведения о земельном участке в выписке из Единого реестра недвижимости (ЕГРН) необходимо обратить внимание перед его покупкой? Что означает, если в документе содержится информация об ограничении прав на землю в соответствии со статьей 56 Земельного Кодекса РФ, какие особенности существуют в использовании  земельного участка в охранной зоне? Вправе ли приобретатели или уже законные собственники самостоятельно проверить, не входят ли интересующие их участки в зоны с особыми условиями территорий, и какими способами они могут об этом узнать?

На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области ответят 28 марта 2019 года с 10 до 12 часов.

Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 272002, добавочный 2851.