БИЗНЕС ИНКУБАТОР. Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства

26 марта 2019

В марте (апреле) этого года Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства открывает в Великом Новгороде Бизнес-инкубатор для поддержки проектов начинающих предпринимателей на всех этапах их развития. Бизнес-инкубатор располагается в г. Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 30, офис № 2 «Бизнес-инкубатор».

Бизнес инкубатор предоставляет в аренду начинающим предпринимателям офисы площадью от 13 до 27 квадратных метров, имеет большую коворкинг зону на 12 рабочих мест и зал для переговоров и презентаций, вместимостью до 10 человек.

Резидентам Бизнес - инкубатора предоставляется:

  1. Офисные помещения на льготных условиях;
  2. Телекоммуникационные услуги;
  3. Бесплатные семинары и тренинги;
  4. Консультации по вопросам ведения бизнеса;
  5. Бухгалтерские и юридические услуги;
  6. Помощь в поиске кредитов или инвесторов;
  7. Помощь участникам конкурсов на гранты.

В настоящее время Фондом принимаются заявки от потенциальных резидентов. К участию в конкурсном отборе резидентов Бизнес - инкубатора допускаются малые предприятия – юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Новгородской области и осуществляющие свою деятельность на дату подачи заявки не более трех лет.

Все представители малого и среднего предпринимательства могут воспользоваться услугами коворкинга.

Более подробную информацию Вы найдете на сайте Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства fund@ncpp.ru в разделе «Бизнес – инкубатор».

Заявки в резиденты Бизнес – инкубатора принимаются лично. На Ваши вопросы мы готовы ответить по телефону 8(911)6036052 или 8(8162)670282.


Закрыть (Esc)