Шахматный турнир, посвященный международному женскому дню

29 марта 2019

9 марта2019 года в рамках проекта “Активное долголетие” в шахматном клубе им. В.В. Сагалатова  при МБУК «Кулотинский ГДК»  состоялся традиционный шахматный турнир, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

В результате интересной борьбы первое место в  абсолютном зачете  занял Юрий Веденеев (Валдай), второе место – Михаил Егоров (Мошенское), третье – Дмитрий Константинов  (Кулотино).

В категории женщины 1-е место завоевала Лидия Максимова, 2 место - Ксения Иванова (обе Кулотино). Третье место заняла Светлана Лаптева (Окуловка).

В номинации юноши до 14 лет победил Виктор Кондратьев , второе место занял Сергей Трофимов (оба Мошенское), третьим стал Кирилл Богданов(Кулотино).

В зачете среди девушек до 14 лет призовые места заняли Вероника Беляева (Кулотино), Риана Габдрахимова, Ангелина Абдулганиева (обе Окуловка).

В номинации мальчики до 10 лет первое место занял – Матвей Дмитриев, среди девочек до 10 лет победила – Ульяна Лаптева.

Победители и призеры турнира были  награждены  грамотами и медалями Управления физической культуры и спорта Окуловского муниципального района, и памятными призами от Администрации Кулотинского городского поселения.