Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц»

2 июня 2019

2 июня 2019 года состоится Окуловский лесной полумарафон «Меж двух столиц»!

С каждым годом мы с Вами видим, что число участников массовых спортивных мероприятий в крупнейших городах нашей страны постоянно увеличивается. Растёт и число людей, занимающихся спортом, укрепляющих своё здоровье. Мы, как организаторы и спонсоры данного пробега, мечтаем о том, чтобы наш пробег привлёк к себе внимание не только жителей нашего региона (Новгородской области), Москвы и Санкт-Петербурга, но и всех любителей бега, неравнодушных к данному виду спорта. Ведь бег – это один из самых доступных видов физической активности, который позволяет человеку поддерживать себя в хорошей физической форме. Бег объединяет нас таких разных и, в тоже время, очень похожих людей. Мы надеемся, что участникам этого старта полюбится предложенная лесная трасса, а  мы постараемся сделать этот старт запоминающимся и ежегодным. Соревнования будут проводится в лесном массиве между г.Окуловка и п.Кулотино на 3-х основных дистанциях – 5, 10 и 21,1км. Для детей от 8 до 13 лет доступна дистанция 2 км. Подача заявок осуществляется на сайте reg . o - time . ru в период с 31 марта до 31 мая 2019г. Лимит участников на все дистанции 2, 5, 10 и 21,1 км – 500 человек, но не более 150 участников на каждую дистанцию. У Вас есть уникальный шанс стать участниками спортивного праздника - Окуловского полумарафона! Торопитесь зарегистрировать себя и Ваших детей!

Всю дополнительную информацию Вы сможете найти на сайтах sport . okulovka . com и tri-bor.com.

Каждый участник получит футболку участника и медаль финишёра.