День открытых дверей в филиале Боровичского агропромышленного техникума в г. Окуловка

4 апреля 2019

Вчера, 03 апреля 2019 года, прошел День открытых дверей в филиале Боровичского агропромышленного техникума в г. Окуловка (далее по тексту – техникум). В гости в техникум пришли обучающиеся 9-х классов СШ № 1, СШ № 2, СШ № 3, СШ п. Угловка, школьные педагоги, родители, а также представитель комитета образования Администрации Окуловского муниципального района. 

Студенты техникума встречали гостей и сопровождали в зал, где заведующая филиала Нелли Анатольевна Михайлова рассказала ребятам о правилах приёма в техникум, об условиях обучения, профессиях и перспективах дальнейшего применения профессиональных навыков, полученных на базе техникума. Приветствовали девятиклассников и студенты техникума, побуждая в них интерес к профессиям  и призывая в ближайшем будущем пополнить ряды студентов их учебного заведения.

Затем  для гостей была организована экскурсия по техникуму, чаепитие, мастер-классы: для девочек – по изготовлению корзиночек с кремом; для мальчиков – вождение на автомобилях и тракторе на автодроме техникума.


Закрыть (Esc)